| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Ограничитель глубины выборкиИнструкция по эксплуатацииПараллельный упорПылесборникУпаковка |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 10мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм
















