| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Линейка направляющаяМешок для сбора стружки |
| Потребляемая мощность | 950Вт |
| Глубина выборки паза | 0 — 12мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Материал подошвы | алюминий |
950 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм

















