| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Ширина | 216мм |
| Длина | 420мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Рубанок электрический 1шт.- Направляющая линейка с ключом 1 шт.- Ключ для замены лезвий 1 шт.- Паспорт 1 шт.- Упаковка 1 шт.- Пылесборный мешок 1 шт.- Переходник для пылесоса |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм, параллельный упор
















