| Характеристики | |
| Вес | 5.65кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Рубанок;Направляющая;Ключ для замены лезвий;Пылесборник;Инструкция;Коробка. |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1300 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 5.65 кг
















