| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок - 1 шт.- Параллельная направляющая - 1 шт.- Торцевой ключ - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
14000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 3 кг
















