| Характеристики | |
| Вес | 3.35кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Рубанок электрический - 1 шт.Ножи 82 мм - 2 шт.Параллельная направляющая - 1 шт.Ключ для замены ножей - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| V-образный паз | 1 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 3.35 кг
















