| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Рубанок электрический - 1 шт.Параллельная направляющая - 1 шт.Ключ для замены ножей - 1 шт.ИнструкцияКоробка |
| Потребляемая мощность | 550Вт |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина строгания | 0 — 1мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
550 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–1 мм
















