| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Ширина | 120мм |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 330мм |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | ключ, пылесборник, параллельный упор |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 16мм |
| Глубина строгания | 0 — 4мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
1050 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–4 мм, 2.7 кг




















