| Характеристики | |
| Вес | 3.96кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок;, - Параллельный упор;, - Ограничитель глубины строгания;, - Мешок для сбора стружки;, - Торцевой ключ;, - Шестигранный ключ;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 500об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
900 Вт, 14500 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 3.96 кг




















