| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Мешок для сбора стружки |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Материал подошвы | алюминий |
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм
















