| Характеристики | |
| Вес | 5.25кг (со станиной 7 кг) |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | винты крепления рубанка к станине, параллельный упор,мешок для сбора стружки, угольные щетки (комплект), ключ для установки строгальных ножей, устройство для правки для ножей,упор-фиксатор выключателя, возвратный кожух для защиты строгальных ножей, упор д |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 0–3.5 мм, параллельный упор

















