| Характеристики | |
| Вес | 2.35кг |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Комплект поставки | - параллельный упор; - пылесборник; |
| Глубина выборки паза | 0 — 12.5мм |
| Глубина строгания | 0 — 1.6мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 11 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
11000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–1.6 мм, параллельный упор



















