| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Комплект поставки | - Рубанок;- 2 ножа;- Ключ;- Приспособление для выборки четверти;- Пылесборник;- Кейс. |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Глубина выборки паза | 0 — 12мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, 3.2 кг
















