| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Комплект поставки | липучка |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Глубина выборки паза | 0 — 8мм |
| Глубина строгания | 0 — 1.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Параллельный упор | нет |
600 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–1.5 мм
















