| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Рубанок электрический 1 шт.Направляющая линейка с ключом 1 шт.Ключ для замены лезвий 1 шт.Паспорт (инструкция) 1 шт.Упаковка 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
800 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм

















