| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок сетевой;- Параллельная направляющая;- Мешок для сбора стружки;- Ключ шестигранный;- Ключ торцовочный;- Инструкция с гарантийным талоном. |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 15.5мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
900 Вт, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 3 мм




















