| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Ширина | 220мм |
| Длина | 380мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Глубина выборки паза | 15.5мм |
| Глубина строгания | 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1200 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 3.5 мм, параллельный упор
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-500x500.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-2-74x74.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-3-74x74.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-4-74x74.jpg)
![Рубанок Patriot PL 110 [150301110] Рубанок Patriot PL 110 [150301110]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/931765-5-74x74.jpg)















