| Характеристики | |
| Вес | 5кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Электрический рубанок;- Пылесборник;- Ключ для смены лезвий;- Направляющая;- Угольные щётки 2 шт;- Руководство по эксплуатации. |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Материал подошвы | алюминий |
1300 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 3.5 мм, 5 кг
















