| Характеристики | |
| Вес | 1.92кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный рубанок Milwaukee M12 BLP-0X (Арт. 4933492850)-1 шт;- Инструкция по эксплуатации;- HD Кейс. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 56мм |
| Частота вращения вала | 14 500об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
14500 об/мин, рабочая ширина: 56 мм, питание: аккумулятор (12 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 1.92 кг
















