| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Ширина | 157мм |
| Длина | 285мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Параллельный упор - Калибр для установки ножей - Набор строгальных ножей (установлен) - Картонная коробка |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 9мм |
| Глубина строгания | 1мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 1 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 1 мм, параллельный упор
















