| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Ширина | 168мм |
| Длина | 290мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Шаблон для установки ножа, Ограничитель глубины выборки паза, Параллельный упор, Лезвия для рубанка, Торцевой гаечный ключ |
| Потребляемая мощность | 1 050Вт |
| Глубина строгания | 0 — 4мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 12 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
1050 Вт, 12000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–4 мм, параллельный упор




















