| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Глубина выборки паза | 0 — 25мм |
| Глубина строгания | 0 — 4мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Параллельный упор | есть |
850 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–4 мм, параллельный упор




















