| Характеристики | |
| Вес | 3.7кг |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 385мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 40В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - ключ, - параллельный упор. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Серия | Makita XGT |
| Глубина выборки паза | 0 — 25мм |
| Глубина строгания | 0 — 4мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумулятор (40 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–4 мм, 3.7 кг
















