| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Ширина | 156мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | есть |
| Длина | 366мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный рубанок;- Держатель для заточки ножей;- Параллельный упор;- Торцовочный ключ- Поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства. |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 12 000об/мин |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | 3 (1.4, 3 и 4 мм) |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
12000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 3 мм, параллельный упор
















