| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Длина | 333мм |
| Питание | аккумулятор |
| Комплект поставки | Твердосплавный нож (1 шт.)Держатель для заточки ножа (1 шт.)Патрубок для пылесоса (1 шт.)Калибр для установки ножа (1 шт.)Параллельный упор (1 шт.)Торцевой ключ 9 (1 шт.) |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Параллельный упор | есть |
14000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор
















