| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Длина | 355мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | твердосплавный нож, держатель для дополнительной заточки ножа, параллельный упор, калибр для установки ножа, патрубок для пылесоса, торцовый ключ |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 2мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 2 мм, параллельный упор



















