| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Длина | 529мм |
| Комплект поставки | Твердосплавный поворотный нож в сборе, Держатель для заточки ножа, Параллельный упор, Треугольный шаблон для установки ножа, Параллельный упор, Деревянный чемодан для перевозки, Шестигранный ключ 4 |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 170мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
1200 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 170 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор




















