| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - рубанок, - ключ, - параллельный упор, - регулировочная пластина, - держатель для ножей, - руководство по эксплуатации. |
| Потребляемая мощность | 700Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 10мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
700 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 2.4 кг
















