| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок электрический 1 шт;- Параллельный направляющий упор 1 шт;- Стопорный винт 1 шт;- Шестигранный и гаечный ключи по 1 шт;- Мешок для пыли 1 шт;- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт;- Упаковка 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 1 |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1500 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 3 мм, 4.4 кг
















