| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | адаптер, угольные щетки, пылесборный мешок, регулируемая станина, гаечный ключ, глубиномер, инструкция |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 000об/мин |
| Параллельный упор | нет |
900 Вт, 14000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм
















