| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | параллельный упор с креплением, устройство калибровки (установки) ножа, устройство (держатель) заточки ножа, ключ. |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Глубина строгания | 0 — 1мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
650 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–1 мм, 2.1 кг




















