| Характеристики | |
| Вес | 2.32кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Рубанок;- Линейка направляющая;- Ключ специальный;- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности;- Гарантийный талон;- Упаковка. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 9мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Зарядное устройство | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | нет |
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.32 кг
















