| Характеристики | |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт.Линейка направляющая 1 шт.Гайка специальная 1 шт.Винт специальный 2 шт.Упор фальцевый 1 шт.Ключ специальный 1 шт.Коробка картонная 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 9мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | 3 |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
650 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор
















