| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | 2 ножа, опорная рамка с винтовыми зажимами |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | есть |
900 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–3 мм




















