| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | пылесборник, параллельный упор, 2 двухсторонних ножа, ключ для смены ножей |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
600 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор




















