| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | опорная рамка с винтовыми зажимам, 2 затачиваемых ножа (установлены на барабане), мешок-мусоросборник, шаблон для заточки ножей, шаблон для выравнивания ножей, параллельный упор, ключ |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 16мм |
| Глубина строгания | 0 — 3.5мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1200 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 4.6 кг




















