| Характеристики | |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Электрический рубанок;- Руководство по эксплуатации;- Инструкция по безопасности;- Специальный винт;- Стружкоотводящий патрубок;- Подставка;- Упаковка - коробка. |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | есть |
1400 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 0–3 мм


















