| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Рубанок;- 1 аккумулятор 20V 4.0 Ah;- Зарядное устройство ЗУ 1220;- Боковой (параллельный) упор;- Ограничитель глубины четверти;- Пылесборник;- Ключ 8 мм для замены ножей;- Ключ Hex 2,5 мм;- Инструкция;- Коробка. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 12 000об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
12000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, глубина строгания: 0–3 мм, 2.5 кг
















