| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Планка направляющая, упор для выборки четверти, мешок-пылесборник, ключ, руководство по эксплуатации. |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 18мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
750 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 2.9 кг
















