| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Ширина | 195мм |
| Bluetooth | нет |
| Длина | 310мм |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | 1. упор параллельный,2. подставка для стационарной установки,3. ключ,4. паспорт |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 8мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
1000 Вт, 15000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3 мм, 4.2 кг
















