| Характеристики | |
| Вес | 2.63кг |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | без аккумулятора и без зарядного устройства |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 25мм |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, глубина строгания: 0–3 мм, 2.63 кг




















