| Характеристики | |
| Вес | 2.41кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Ограничитель глубины выборки (фальца);- Параллельный упор;- Ключ;- Картонная упаковка. |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 8мм |
| Глубина строгания | 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Зарядное устройство | нет |
| V-образный паз | 1 |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 2 мм, параллельный упор
















