| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 2.4кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Рубанок;Ограничитель глубины выборки;Параллельный упор;Гаечный ключ;Пылесборник;Руководство по эксплуатации;Указания по технике безопасности;Упаковочная коробка; |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 10мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
750 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310] Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286473-500x500.jpg)
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310] Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286473-2-74x74.jpg)
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310] Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286473-3-74x74.jpg)
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310] Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286473-4-74x74.jpg)
![Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310] Рубанок Einhell TC-PL 750 [4345310]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1286473-5-74x74.jpg)















