| Характеристики | |
| Вес | 2.835кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | 1. Рубанок аккумуляторный - 1 шт.;, 2. Аккумулятор литий-ионный 4,0 Ач. - 1 шт.;, 3. Зарядное устройство 21,6 В., 1,0 А. - 1 шт.;, 4. Параллельный упор с ограничителем глубины - 1 компл.;, 5. Ключ шестигранный - 1 шт.;, 6. Накидной (рожковый) ключ - 1 шт.;, 7. Мешок-пылесборник - 1 шт.;, 8. Руководство по эксплуатации - 1 шт.;, 9. Картонная упаковка - 1 шт. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| V-образный паз | есть |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, глубина строгания: 0–2 мм, 2.84 кг
















