| Характеристики | |
| Вес | 4.5кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Рубанок 1шт.Устройство для заточки лезвия (в сборе) 1 шт.Устройство для юстировки лезвий 1 шт.Упор параллельный 1 шт.Адаптер пылесоса 1 шт.Ключ (шестигранник)Руководство по эксплуатации 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1 100Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 3мм |
| Рабочая ширина | 110мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| V-образный паз | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
1100 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, глубина строгания: 0–3 мм, параллельный упор




















