| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Руководство по использованию 2 шт.Приводной ремень 1 шт.Упор вертикальный 1 шт.Упор параллельный 1 шт.Приспособление для юстировки лезвий (в сборе) 1 шт.Приспособление для заточки лезвий (в сборе) 1 шт.Ключ торцевой 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 15мм |
| Глубина строгания | нет |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 14 500об/мин |
| V-образный паз | 1 |
| Параллельный упор | есть |
650 Вт, 14500 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0 мм, параллельный упор




















