| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Ширина | 160мм |
| Длина | 270мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | РубанокНабор для установки инструмента в стационарное положениеЛинейкаПылесборникВинт зажимнойКронштейн для установки глубины фальцаКронштейн крепления линейкиНабор ключей в футляре (ключ шестигранный S2,5 и ключ гаечный S8)ЩеткиРуководство по эксплуатации |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Глубина выборки паза | 15.5мм |
| Глубина строгания | 3мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Возможность стационарной установки | есть |
| Параллельный упор | есть |
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 3 мм, параллельный упор



















