| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Длина | 370мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Твердосплавные двухсторонние ножи,параллельная направляющая, переходник для сбора стружки |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 0 — 9мм |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 15 000об/мин |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
15000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 0–2 мм, параллельный упор

















