| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Рубанок электрический;- Ключ для снятия ножей;- Параллельная направляющая (комплект);- Ограничитель глубины четверти;- Пылесборный мешок;- Комплект запасных угольных щеток;- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Потребляемая мощность | 720Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина выборки паза | 18мм |
| Глубина строгания | 2мм (11 позиций) |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
| Материал подошвы | алюминий |
720 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, глубина строгания: 2 мм, параллельный упор




















