| Характеристики | |
| Bluetooth | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Глубина строгания | 0 — 2.5мм |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 17 000об/мин |
| Параллельный упор | есть |
850 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2.5 мм

















